Детская питьевая вода

Полный ассортимент нашей продукции вы можете найти в разделе КАТАЛОГ нашего сайта. В разделе ПРАЙС-ЛИСТ размещена информация о стоимости одной бутыли и действующих скидках.

Мы предлагаем питьевую воду с ледников Эльбруса, из артезианских скважин, столовую и лечебную минеральную воду. Наши клиенты могут заказать детскую питьевую воду "Детский источник", расфасованную в 19 литровые полипропиленовые бутыли. Вы можете забрать свой заказ самостоятельно и получить при этом существенную скидку. Склад компании расположен по адресу: Батайск, Ленинградская, 84.

Все о детской минеральной воде

Иногда, вы можете встретить предложения о продаже детской минеральной воды. Качество этой воды лежит на совести распространителей продукции, так как в соответствии с национальным стандартом России ГОСТ Р 52109-2003, питьевая вода может быть только двух видов: первой и высшей категории. При этом детская питьевая вода допускается исключительно высшей категории качества. Детская вода Ростове, которую мы доставляем, имеет именно эту категорию, а это значит, что она прошла проверки и получила необходимый сертификат. Перед выдачей этого документа, вода из источника, а также вода, хранящаяся в таре, проверяется санитарно-эпидемиологической инспекцией по 86 пунктам. Из них только проверка безвредности химического состава, выполняется по 55 показателям.

Детская минеральная вода не имеет обязательных норм проверки в соответствии с санитарными Правилами и нормами. Содержание в ней необходимых элементов, процентное содержание консервантов, физиологическая ценность этой воды вообще то никем не проверяется.

Вода "Детский источник" прошла регистрацию, как продукт детского питания, о чем есть запись в реестре свидетельств о государственной регистрации. Поэтому, если вас действительно беспокоить здоровье ваших детей, лучше воздержаться от приобретения, так называемой, детской минеральной воды.

Детскую воду Ростове лучше приобретать у производителей, работающих под постоянным надзором государственных контролирующих органов. Звоните по телефону +7 904 342-55-53, мы всегда готовы быстро выполнить любой заказ