Вода Горная Вершина. Минеральная, природная питьевая вода

 

"Аква Байкал" специализируется на доставке бутулированной воды от производителя к потребителю с минимальными дополнительными расходами. В разделе КАТАЛОГ нашего сайта представлены виды питьевой воды, которые мы предлагаем нашим клиентам. Заказ можно оформить день в день, заключить договор на абонементное обслуживание или самостоятельно забрать подготовленную для вас воду. Офис и складские помещения компании расположены в городе Батайске, Ростовская область, по адресу: улица Ленинградская, 84.

Расценки на стоимость воды зависит от количества заказанных бутылей и вида воды. Полная информация о цене доставки природной минеральной воды указана в разделе ПРАЙС ЛИСТ. Мы предлагаем нашим клиентам воду Горная вершина, которую разливают из источников расположенных на территории Государственного Тебердинского заповедника. Вода Горная вершина, так же как и вода бренда Домбай относятся к питьевым минеральным водам.

Отличие природной минеральной воды от других

Отличие природной минеральной воды от воды из артезианских скважин или ледников определяется показателем минерализация. Определяется содержание солей и ионов таких элементов как кальций, магний, хлориды, сульфаты и другие компоненты. По этому показателю вода подразделяется на категории: от пресной до высокоминерализованной (15 грамм на дм3). Вода Горная Вершина относиться к слабоминерализованной питьевой минеральной воде. Это наиболее приемлемая для организма концентрация органический и неорганических веществ, которая поддерживает необходимый для организма баланс химического состава.

Минеральная вода питьевая на своем пути от производителя к потребителю проходит многоступенчатый контроль на соответствие источника воды, системы дополнительной очистки и обогащения в процессе производства, производственного контроля над качеством готовой воды требованиям технических условий санитарно-эпидемиологических правил СанПиН 2.1.4.1116-02. Надзор за исполнением этих норм осуществляют инспектора территориальных центров Госсанэпиднадзора и Роспотребнадзор.

Для оформления заказа на приобретение воды Горная вершина звоните нам по телефону +7 904 342-55-53