Вода питьевая бутилированная

Компания "Аква Байкал" специализируется на доставке питьевой воды 19 ти литровых емкостях, по ценам указанным в ПРАЙС ЛИСТЕ на сайте компании.

Мы работаем с производителями, которые имеют все соответствующие разрешения на разработку природных источников, имеют лицензию использования брендовых марок. Сам процесс производства контролируется инспекторами санитарно-эпидемиологической службыи других государственных организаций. Цена зависит от вида заказываемой воды, количества бутылей в заказе.

Существенная скидка для тех, кто забирает воду питьевую бутилированную самовывозом. Вывоз воды бутыль 19 л осуществляется со склада, расположенного по адресу: Ростовская область,город Батайск, улица Ленинградская, 84. Желательно заранее связаться по телефону +7 904 342-55-53, что бы к приезду был подготовлен ваш заказ на воду питьевую бутилированную.

Вода питьевая расфасована в поликарбонатные бутылки с ручкой, вес тары составляет не более 750 грамм. Эта тара приспособлена для длительного хранения питьевой воды. Свои вкусовые качества и химические свойства вода питьевая бутилированная в такую емкость сохраняет не менее года. Из-за низкой проницаемости газов сквозь стенки сосуда и их высокой термоустойчивости, в воде бутыли 19 л не развиваются микроорганизмы.

Как хранить бутилированную воду

Бутыли с водой можно хранить как в отапливаемых, так и в неотапливаемых помещениях. Не рекомендуется оставлять их на длительное время под прямым воздействием солнечных лучей. Поликорбанатовая тара предназначена для хранения воды и других пищевых жидкостей при температуре до 60*С. При обработке ее кипятком, поликарбонат разлагается и из него выделяется бисфенол А, вещество токсичное для организма человека. Бутыли можно обрабатывать антисептиками и другими моющими веществами, так как поликарбонат устойчив к воздействию многих химикатов. Кроме того он морозоустойчив и надежно защищает хранящуюся в нем воду от сколов и других механических повреждений. Мы заключаем договора с детскими садами, фитнес клубами на круглогодичную поставку воды питьевой 19 ти литровых бутылях.

Для заказа звоните по телефону +7 904 342-55-53, или заполните форму обратной связи в разделе КОНТАКТЫ