Где купить минеральную воду?

 

Вы ищите, где купить минеральную воду? Тогда Вам необходимо обратиться по телефону +7 904 342-55-53 в компанию Аква Байкал. Мы осуществляем доставку воды Батайске, Ростове на Дону, Аксае и в других близлежащих населенных пунктах Ростовской области и Краснодарского края.

В разделе КАТАЛОГ сайта представлен ассортимент воды, которую мы предлагаем нашим клиентам. У нас есть все виды минеральной воды. Ледниковая вода со снежных вершин Эльбруса, вода из артезианской скважины в Ростовской области, вода для детей, высшей категории качества.

Вы ищите, где купить минеральную воду в Ростове? Среди наших продуктов минеральные лечебные и столовые воды. К столовой воде относиться слабоминерализованная вода Горная вершина, а, к категории лечебных вод - высокоминерализованная вода "Домбай". Наши поставщики прошли обязательную проверку, в соответствии с национальным стандартом России ГОСТ 54316-2011 и имеют предусмотренное этим документом бальнеологическое заключение.

Все о воде Домбай

Вода "Домбай" имеет высокую концентрацию минеральных солей и ионов различных элементов. Эта концентрация составляет свыше 10 г/дм3. Поэтому, если вам надо купить минеральную воду в Ростове для использования ее в лечебных бассейнах, ножных ваннах, для полоскания различных частей тела, обратите особое внимание на минеральную воду Домбай. Эта вода может применяться так же и в качестве столовой воды. Она легко впитывается организмом и оказывает стабилизирующее действие на нервную систему, улучшает обмен веществ.

Вы можете осуществить доставку воды Батайске собственным транспортом по адресу : город Батайск Ростовской области, улица Ленинградская, 84.

Не тратьте напрасно время, в поисках где купить минеральную воду! Наша компания выполнить ваш заказ на высоком уровне обслуживание, в установленные заказчиком сроки. Мы выполняем заказы по доставке Батайске, привезем бутыли с водой к вам на дачу в любое время года.

Если вам необходимо купить минеральную воду в Ростове в больших количествах, для фитнес клуба, детского учреждения, офиса обращайтесь к нам для заключения договора на абонементное обслуживание. Заполните Форму обратной связи в разделе КОНТАКТЫ.